justline
バス時刻表
石田街道線 東大谷行き
16:27
分発
石田街道線 東大谷行き
16じ27分はつ
16:27発
16じ27ふん発
久能山下
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
久能局前
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
久能学校前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
久能こども園前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
中平松
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
西平松
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
大谷境
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
東大谷