justline
バス時刻表
石田街道線 東大谷行き
16:07
分発
石田街道線 東大谷行き
16じ7分はつ
16:07発
16じ7ふん発
久能山下
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
久能局前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
久能学校前
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
久能こども園前
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
中平松
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
西平松
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
大谷境
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
東大谷