静鉄バストップページへ
運賃検索
路線図(静岡地区)
路線図(中西部)
免責事項
ご利用案内
English
中國(繁體)
中国(简体)
韓国語
justline
静鉄バストップ
>
運賃・経路・時刻表検索
>
青沢 路線一覧
>
青沢 時刻表
>
石田街道線 東大谷行き 09:14出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
バス時刻表
石田街道線 東大谷行き 09:14 分発
石田街道線 東大谷行き 9じ14分はつ
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
09:14発
9じ14ふん発
久能山下
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
久能局前
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
安居
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
久能学校前
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
古宿
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
久能こども園前
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
青沢
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
中平松
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
西平松
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
大谷境
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
東大谷