justline
バス時刻表
島田静波線 島田駅経由 島田市立総合医療センター行き
16:40
分発
島田静波線 島田駅経由 島田市立総合医療センター行き
16じ40分はつ
16:40発
16じ40ふん発
静波海岸入口
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
静波四丁目
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
静波三丁目
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
榛原高校入口
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
静波二丁目
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
静波一丁目
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
細江学校前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
榛原総合病院
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
牧之原警察署前
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
住吉新田
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
住吉三丁目
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
日の出町(吉田)
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
吉田団地
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
川尻(吉田)
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
吉田中央小入口
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
吉田中学校入口
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
片岡北吉田特別支援学校
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
吉田IC(インター)入口
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
井口堺
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
南原入口
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
大柳入口
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
初倉中学入口
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
谷口辻
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
谷口橋
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
道悦島
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
道悦三丁目
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
島田第五小学校
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
旭町公民館前
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
島田七丁目
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
島田六丁目
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
島田五丁目
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
島田三丁目東
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
島田駅前