justline
バス時刻表
島田静波線 島田駅行き
18:20
分発
島田静波線 島田駅行き
18じ20分はつ
18:20発
18じ20ふん発
静波海岸入口
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
静波四丁目
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
静波三丁目
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
榛原高校入口
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
静波二丁目
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
静波一丁目
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
細江学校前
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
榛原総合病院
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
牧之原警察署前
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
住吉新田
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
住吉三丁目
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
日の出町(吉田)
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
下片岡
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
吉田団地
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
川尻(吉田)
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
吉田中央小入口
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
吉田中学校入口
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
片岡北吉田特別支援学校
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
吉田IC(インター)入口
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
井口堺
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
南原入口
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
大柳入口
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
初倉中学入口
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
道悦三丁目
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
島田第五小学校
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
旭町公民館前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
島田七丁目
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
島田六丁目
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
島田五丁目
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
島田三丁目東
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
島田駅前