justline
バス時刻表
島田静波線 島田駅行き
16:22
分発
島田静波線 島田駅行き
16じ22分はつ
16:22発
16じ22ふん発
静波海岸入口
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
静波四丁目
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
静波三丁目
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
榛原高校入口
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
静波二丁目
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
静波一丁目
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
細江学校前
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
榛原総合病院
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
牧之原警察署前
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
住吉新田
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
住吉三丁目
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
日の出町(吉田)
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
下片岡
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
吉田団地
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
川尻(吉田)
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
吉田中央小入口
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
吉田中学校入口
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
片岡北吉田特別支援学校
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
吉田IC(インター)入口
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
井口堺
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
南原入口
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
大柳入口
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
初倉中学入口
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
道悦三丁目
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
島田第五小学校
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
旭町公民館前
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
島田七丁目
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
島田六丁目
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
島田五丁目
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
島田三丁目東
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
島田駅前