justline
バス時刻表
島田静波線 島田駅行き
17:47
分発
島田静波線 島田駅行き
17じ47分はつ
17:47発
17じ47ふん発
静波海岸入口
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
静波四丁目
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
静波三丁目
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
榛原高校入口
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
静波二丁目
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
静波一丁目
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
細江学校前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
榛原総合病院
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
牧之原警察署前
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
住吉新田
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
住吉三丁目
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
日の出町(吉田)
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
吉田団地
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
川尻(吉田)
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
吉田中央小入口
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
吉田中学校入口
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
片岡北吉田特別支援学校
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
吉田IC(インター)入口
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
井口堺
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
南原入口
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
大柳入口
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
初倉中学入口
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
谷口辻
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
谷口橋
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
道悦島
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
道悦三丁目
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
島田第五小学校
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
旭町公民館前
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
島田七丁目
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
島田六丁目
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
島田五丁目
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
島田三丁目東
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
島田駅前