justline
バス時刻表
島田静波線 島田駅経由 島田市立総合医療センター行き
13:22
分発
島田静波線 島田駅経由 島田市立総合医療センター行き
13じ22分はつ
13:22発
13じ22ふん発
静波海岸入口
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
静波四丁目
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
静波三丁目
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
榛原高校入口
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
静波二丁目
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
静波一丁目
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
細江学校前
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
榛原総合病院
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
牧之原警察署前
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
住吉新田
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
住吉三丁目
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
日の出町(吉田)
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
下片岡
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
吉田団地
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
川尻(吉田)
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
吉田中央小入口
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
吉田中学校入口
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
片岡北吉田特別支援学校
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
吉田IC(インター)入口
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
井口堺
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
南原入口
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
大柳入口
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
初倉中学入口
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
道悦三丁目
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
島田第五小学校
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
旭町公民館前
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
島田七丁目
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
島田六丁目
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
島田五丁目
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
島田三丁目東
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
島田駅前