justline
バス時刻表
島田静波線 島田駅経由 島田市立総合医療センター行き
11:10
分発
島田静波線 島田駅経由 島田市立総合医療センター行き
11じ10分はつ
11:10発
11じ10ふん発
静波海岸入口
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
静波四丁目
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
静波三丁目
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
榛原高校入口
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
静波二丁目
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
静波一丁目
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
細江学校前
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
榛原総合病院
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
牧之原警察署前
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
住吉新田
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
住吉三丁目
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
日の出町(吉田)
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
下片岡
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
吉田団地
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
川尻(吉田)
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
吉田中央小入口
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
吉田中学校入口
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
片岡北吉田特別支援学校
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
吉田IC(インター)入口
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
井口堺
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
南原入口
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
大柳入口
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
初倉中学入口
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
谷口辻
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
谷口橋
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
道悦島
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
道悦三丁目
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
島田第五小学校
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
旭町公民館前
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
島田七丁目
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
島田六丁目
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
島田五丁目
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
島田三丁目東
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
島田駅前