justline
バス時刻表
島田静波線 島田駅行き
17:20
分発
島田静波線 島田駅行き
17じ20分はつ
17:20発
17じ20ふん発
静波海岸入口
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
静波四丁目
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
静波三丁目
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
榛原高校入口
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
静波二丁目
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
静波一丁目
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
細江学校前
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
榛原総合病院
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
牧之原警察署前
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
住吉新田
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
住吉三丁目
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
日の出町(吉田)
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
下片岡
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
吉田団地
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
川尻(吉田)
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
吉田中央小入口
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
吉田中学校入口
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
片岡北吉田特別支援学校
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
吉田IC(インター)入口
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
井口堺
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
南原入口
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
大柳入口
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
初倉中学入口
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
道悦島
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
道悦三丁目
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
島田第五小学校
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
旭町公民館前
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
島田七丁目
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
島田六丁目
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
島田五丁目
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
島田三丁目東
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
島田駅前