justline
バス時刻表
藤枝吉永線 藤枝駅経由 藤枝市立病院行き
06:43
分発
藤枝吉永線 藤枝駅経由 藤枝市立病院行き
6じ43分はつ
06:46着
6じ46ふん着
吉永八幡宮
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
上河原(藤枝)
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
中河原(大井川)
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
とまとぴあ前
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
静浜基地入口
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
宗高新町
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
清流館高校
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
大東町南
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
高洲中学校入口
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
高洲小学校前
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
高柳三丁目
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
高柳二丁目
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
田沼二丁目
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
田沼一丁目
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
藤枝駅前
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
文化センター前(藤枝)
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
市民体育館前
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
瀬戸新屋北
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
藤枝総合庁舎北
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
緑の丘入口
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
南駿河台六丁目
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
南駿河台五丁目
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
静岡産業大学
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
藤枝市立総合病院