justline
バス時刻表
藤枝吉永線 藤枝駅経由 藤枝市立病院行き
09:05
分発
藤枝吉永線 藤枝駅経由 藤枝市立病院行き
9じ5分はつ
09:08着
9じ8ふん着
吉永八幡宮
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
上河原(藤枝)
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
中河原(大井川)
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
とまとぴあ前
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
静浜基地入口
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
宗高新町
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
清流館高校
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
大東町南
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
大新島中
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
与左衛門
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
高洲中学校入口
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
高洲小学校前
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
高柳三丁目
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
高柳二丁目
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
田沼二丁目
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
田沼一丁目
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
藤枝駅前
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
文化センター前(藤枝)
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
市民体育館前
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
瀬戸新屋北
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
藤枝総合庁舎北
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
緑の丘入口
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
南駿河台六丁目
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
南駿河台五丁目
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
静岡産業大学
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
藤枝市立総合病院