justline
バス時刻表
藤枝吉永線 藤枝駅経由 藤枝市立病院行き
12:07
分発
藤枝吉永線 藤枝駅経由 藤枝市立病院行き
12じ7分はつ
12:10着
12じ10ふん着
吉永八幡宮
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
吉永辻
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
上河原(藤枝)
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
中河原(大井川)
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
とまとぴあ前
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
静浜基地入口
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
宗高新町
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
清流館高校
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
大東町南
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
大新島中
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
与左衛門
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
高洲中学校入口
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
高洲小学校前
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
高柳三丁目
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
高柳二丁目
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
田沼二丁目
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
田沼一丁目
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
藤枝駅前
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
文化センター前(藤枝)
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
喜多町
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
市民体育館前
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
瀬戸新屋北
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
藤枝総合庁舎北
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
内瀬戸
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
緑の丘入口
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
南駿河台六丁目
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
南駿河台五丁目
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
静岡産業大学
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
藤枝市立総合病院