justline
バス時刻表
藤枝吉永線 藤枝市立総合病院行き
13:07
分発
藤枝吉永線 藤枝市立総合病院行き
13じ7分はつ
13:10着
13じ10ふん着
吉永八幡宮
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
吉永辻
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
上河原(藤枝)
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
中河原(大井川)
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
とまとぴあ前
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
静浜基地入口
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
宗高新町
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
清流館高校
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
大東町南
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
大新島中
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
与左衛門
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
高洲中学校入口
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
高洲小学校前
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
高柳三丁目
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
高柳二丁目
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
田沼二丁目
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
田沼一丁目
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
藤枝駅前
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
文化センター前(藤枝)
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
喜多町
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
市民体育館前
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
瀬戸新屋北
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
藤枝総合庁舎北
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
内瀬戸
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
緑の丘入口
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
南駿河台六丁目
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
南駿河台五丁目
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
静岡産業大学
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
藤枝市立総合病院