justline
バス時刻表
藤枝吉永線 藤枝駅経由 藤枝市立病院行き
14:07
分発
藤枝吉永線 藤枝駅経由 藤枝市立病院行き
14じ7分はつ
14:10着
14じ10ふん着
吉永八幡宮
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
吉永辻
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
上河原(藤枝)
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
中河原(大井川)
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
とまとぴあ前
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
静浜基地入口
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
宗高新町
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
清流館高校
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
大東町南
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
大新島中
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
与左衛門
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
高洲中学校入口
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
高洲小学校前
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
高柳三丁目
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
高柳二丁目
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
田沼二丁目
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
田沼一丁目
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
藤枝駅前
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
文化センター前(藤枝)
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
喜多町
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
市民体育館前
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
瀬戸新屋北
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
藤枝総合庁舎北
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
内瀬戸
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
緑の丘入口
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
南駿河台六丁目
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
南駿河台五丁目
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
静岡産業大学
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
藤枝市立総合病院