justline
バス時刻表
藤枝吉永線 藤枝駅経由 藤枝市立病院行き
10:05
分発
藤枝吉永線 藤枝駅経由 藤枝市立病院行き
10じ5分はつ
10:08着
10じ8ふん着
吉永八幡宮
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
吉永辻
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
上河原(藤枝)
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
中河原(大井川)
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
とまとぴあ前
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
静浜基地入口
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
宗高新町
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
清流館高校
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
大東町南
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
大新島中
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
与左衛門
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
高洲中学校入口
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
高洲小学校前
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
高柳三丁目
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
高柳二丁目
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
田沼二丁目
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
田沼一丁目
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
藤枝駅前
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
文化センター前(藤枝)
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
喜多町
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
市民体育館前
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
瀬戸新屋北
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
藤枝総合庁舎北
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
内瀬戸
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
緑の丘入口
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
南駿河台六丁目
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
南駿河台五丁目
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
静岡産業大学
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
藤枝市立総合病院