justline
バス時刻表
藤枝吉永線 藤枝市立総合病院行き
12:05
分発
藤枝吉永線 藤枝市立総合病院行き
12じ5分はつ
12:08着
12じ8ふん着
吉永八幡宮
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
吉永辻
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
上河原(藤枝)
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
中河原(大井川)
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
とまとぴあ前
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
静浜基地入口
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
宗高新町
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
清流館高校
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
大東町南
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
大新島中
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
与左衛門
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
高洲中学校入口
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
高洲小学校前
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
高柳三丁目
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
高柳二丁目
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
田沼二丁目
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
田沼一丁目
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
藤枝駅前
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
文化センター前(藤枝)
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
喜多町
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
市民体育館前
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
瀬戸新屋北
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
藤枝総合庁舎北
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
内瀬戸
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
緑の丘入口
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
南駿河台六丁目
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
南駿河台五丁目
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
静岡産業大学
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
藤枝市立総合病院