justline
バス時刻表
藤枝吉永線 藤枝駅経由 藤枝市立病院行き
15:05
分発
藤枝吉永線 藤枝駅経由 藤枝市立病院行き
15じ5分はつ
15:08着
15じ8ふん着
吉永八幡宮
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
吉永辻
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
上河原(藤枝)
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
中河原(大井川)
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
とまとぴあ前
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
静浜基地入口
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
宗高新町
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
清流館高校
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
大東町南
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
大新島中
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
与左衛門
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
高洲中学校入口
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
高洲小学校前
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
高柳三丁目
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
高柳二丁目
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
田沼二丁目
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
田沼一丁目
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
藤枝駅前
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
文化センター前(藤枝)
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
喜多町
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
市民体育館前
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
瀬戸新屋北
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
藤枝総合庁舎北
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
内瀬戸
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
緑の丘入口
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
南駿河台六丁目
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
南駿河台五丁目
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
静岡産業大学
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
藤枝市立総合病院