justline
バス時刻表
藤枝吉永線 藤枝市立総合病院行き
08:15
分発
藤枝吉永線 藤枝市立総合病院行き
8じ15分はつ
08:18着
8じ18ふん着
吉永八幡宮
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
上河原(藤枝)
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
中河原(大井川)
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
とまとぴあ前
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
静浜基地入口
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
宗高新町
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
清流館高校
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
大東町南
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
大新島中
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
与左衛門
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
高洲中学校入口
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
高洲小学校前
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
高柳三丁目
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
高柳二丁目
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
田沼二丁目
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
田沼一丁目
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
藤枝駅前
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
文化センター前(藤枝)
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
市民体育館前
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
瀬戸新屋北
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
藤枝総合庁舎北
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
緑の丘入口
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
南駿河台六丁目
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
南駿河台五丁目
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
静岡産業大学
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
藤枝市立総合病院