justline
バス時刻表
藤枝吉永線 藤枝駅経由 藤枝市立病院行き
11:05
分発
藤枝吉永線 藤枝駅経由 藤枝市立病院行き
11じ5分はつ
11:08着
11じ8ふん着
吉永八幡宮
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
吉永辻
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
上河原(藤枝)
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
中河原(大井川)
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
とまとぴあ前
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
静浜基地入口
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
宗高新町
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
清流館高校
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
大東町南
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
大新島中
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
与左衛門
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
高洲中学校入口
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
高洲小学校前
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
高柳三丁目
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
高柳二丁目
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
田沼二丁目
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
田沼一丁目
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
藤枝駅前
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
文化センター前(藤枝)
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
喜多町
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
市民体育館前
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
瀬戸新屋北
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
藤枝総合庁舎北
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
内瀬戸
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
緑の丘入口
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
南駿河台六丁目
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
南駿河台五丁目
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
静岡産業大学
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
藤枝市立総合病院