justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [71] 臨済寺前経由 唐瀬営業所行き
15:25
分発
中原池ヶ谷線 [71] 臨済寺前経由 唐瀬営業所行き
15じ25分はつ
15:25発
15じ25ふん発
徳洲会病院
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
下川原団地
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
中島団地前
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
大里中学校
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
中野新田
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
緑が丘
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
西中原
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
中原町
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
静岡駅前
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
新静岡
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
八千代町
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
浅間神社
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
大岩本町
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
臨済寺前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
平ヶ谷
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
唐瀬営業所