justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [71] 唐瀬営業所行き
16:40
分発
中原池ヶ谷線 [71] 唐瀬営業所行き
16じ40分はつ
16:40発
16じ40ふん発
徳洲会病院
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
下川原団地
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
中島団地前
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
大里中学校
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
中野新田
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
緑が丘
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
西中原
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
中原町
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
静岡駅前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
新静岡
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
八千代町
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
浅間神社
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
丸山町
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
大岩本町
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
臨済寺前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
大岩町
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
大在家
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
大岩北
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
平ヶ谷
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
唐瀬営業所