文字サイズ変更
バス時刻表 中原池ヶ谷線 [71] 八千代町・臨済寺前・大在家・池ヶ谷経由 唐瀬営業所方面行き 8じ25分はつ
09:10着
9じ10ふん着
唐瀬営業所