justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [71] 臨済寺前経由 唐瀬営業所行き
06:45
分発
中原池ヶ谷線 [71] 臨済寺前経由 唐瀬営業所行き
6じ45分はつ
06:45発
6じ45ふん発
徳洲会病院
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
下川原団地
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
中島団地前
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
大里中学校
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
中野新田
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
静岡駅前
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
八千代町
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
浅間神社
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
大岩本町
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
臨済寺前
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
唐瀬営業所