justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [71] 唐瀬営業所行き
07:30
分発
中原池ヶ谷線 [71] 唐瀬営業所行き
7じ30分はつ
07:30発
7じ30ふん発
徳洲会病院
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
下川原団地
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
中島団地前
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
大里中学校
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
中野新田
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
八千代町
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
浅間神社
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
大岩本町
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
臨済寺前
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
唐瀬営業所