justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [71] 新静岡御幸町・臨済寺経由 唐瀬営業所行き
08:00
分発
中原池ヶ谷線 [71] 新静岡御幸町・臨済寺経由 唐瀬営業所行き
8じ0分はつ
08:00発
8じ0ふん発
徳洲会病院
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
下川原団地
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
中島団地前
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
大里中学校
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
中野新田
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
静岡駅前
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
八千代町
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
浅間神社
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
大岩本町
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
臨済寺前
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
唐瀬営業所