justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [71] 静岡駅・新静岡御幸町経由 唐瀬営業所行き
08:45
分発
中原池ヶ谷線 [71] 静岡駅・新静岡御幸町経由 唐瀬営業所行き
8じ45分はつ
08:45発
8じ45ふん発
徳洲会病院
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
下川原団地
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
中島団地前
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
大里中学校
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
静岡駅前
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
八千代町
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
浅間神社
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
大岩本町
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
臨済寺前
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
唐瀬営業所