justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [71] 静岡駅経由 唐瀬営業所行き
09:45
分発
中原池ヶ谷線 [71] 静岡駅経由 唐瀬営業所行き
9じ45分はつ
09:45発
9じ45ふん発
徳洲会病院
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
下川原団地
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
中島団地前
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
大里中学校
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
中野新田
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
静岡駅前
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
新静岡
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
八千代町
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
浅間神社
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
丸山町
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
大岩本町
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
臨済寺前
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
大岩町
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
大在家
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
大岩北
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
平ヶ谷
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
唐瀬営業所