justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [71] 臨済寺前経由 唐瀬営業所行き
12:05
分発
中原池ヶ谷線 [71] 臨済寺前経由 唐瀬営業所行き
12じ5分はつ
12:05発
12じ5ふん発
徳洲会病院
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
下川原団地
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
中島団地前
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
大里中学校
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
中野新田
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
緑が丘
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
西中原
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
中原町
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
静岡駅前
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
新静岡
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
八千代町
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
浅間神社
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
丸山町
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
大岩本町
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
臨済寺前
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
大岩町
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
大在家
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
大岩北
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
平ヶ谷
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
唐瀬営業所