justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [71] 唐瀬営業所行き
17:45
分発
中原池ヶ谷線 [71] 唐瀬営業所行き
17じ45分はつ
17:45発
17じ45ふん発
徳洲会病院
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
下川原団地
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
中島団地前
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
大里中学校
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
中野新田
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
静岡駅前
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
新静岡
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
八千代町
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
浅間神社
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
丸山町
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
大岩本町
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
臨済寺前
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
大岩町
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
大在家
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
大岩北
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
平ヶ谷
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
唐瀬営業所