justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [71] 唐瀬営業所行き
19:15
分発
中原池ヶ谷線 [71] 唐瀬営業所行き
19じ15分はつ
19:15発
19じ15ふん発
徳洲会病院
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
下川原団地
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
中島団地前
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
大里中学校
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
中野新田
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
緑が丘
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
西中原
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
中原町
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
静岡駅前
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
新静岡
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
八千代町
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
浅間神社
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
丸山町
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
大岩本町
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
臨済寺前
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
大岩町
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
大在家
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
大岩北
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
平ヶ谷
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
唐瀬営業所