justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [71] 唐瀬営業所行き
21:10
分発
中原池ヶ谷線 [71] 唐瀬営業所行き
21じ10分はつ
21:10発
21じ10ふん発
徳洲会病院
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
下川原団地
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
中島団地前
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
大里中学校
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
中野新田
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
緑が丘
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
西中原
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
中原町
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
静岡駅前
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
新静岡
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
八千代町
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
浅間神社
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
丸山町
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
大岩本町
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
臨済寺前
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
大岩町
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
大在家
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
大岩北
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
平ヶ谷
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
唐瀬営業所