justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [71] 唐瀬営業所行き
07:00
分発
中原池ヶ谷線 [71] 唐瀬営業所行き
7じ0分はつ
07:00発
7じ0ふん発
徳洲会病院
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
下川原団地
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
中島団地前
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
大里中学校
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
中野新田
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
静岡駅前
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
八千代町
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
浅間神社
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
大岩本町
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
臨済寺前
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
唐瀬営業所