justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [71] 静岡駅経由 唐瀬営業所行き
07:45
分発
中原池ヶ谷線 [71] 静岡駅経由 唐瀬営業所行き
7じ45分はつ
07:45発
7じ45ふん発
徳洲会病院
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
下川原団地
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
中島団地前
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
大里中学校
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
静岡駅前
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
八千代町
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
浅間神社
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
大岩本町
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
臨済寺前
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
唐瀬営業所