justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [71] 静岡駅経由 唐瀬営業所行き
10:05
分発
中原池ヶ谷線 [71] 静岡駅経由 唐瀬営業所行き
10じ5分はつ
10:05発
10じ5ふん発
徳洲会病院
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
下川原団地
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
中島団地前
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
大里中学校
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
中野新田
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
緑が丘
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
西中原
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
中原町
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
静岡駅前
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
新静岡
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
八千代町
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
浅間神社
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
丸山町
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
大岩本町
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
臨済寺前
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
大岩町
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
大在家
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
大岩北
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
平ヶ谷
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
唐瀬営業所