justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [71] 唐瀬営業所行き
16:05
分発
中原池ヶ谷線 [71] 唐瀬営業所行き
16じ5分はつ
16:05発
16じ5ふん発
徳洲会病院
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
下川原団地
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
中島団地前
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
大里中学校
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
中野新田
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
緑が丘
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
西中原
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
中原町
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
静岡駅前
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
新静岡
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
八千代町
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
浅間神社
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
丸山町
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
大岩本町
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
臨済寺前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
大岩町
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
大在家
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
大岩北
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
平ヶ谷
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
唐瀬営業所