justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [71] 静岡駅経由 唐瀬営業所行き
18:15
分発
中原池ヶ谷線 [71] 静岡駅経由 唐瀬営業所行き
18じ15分はつ
18:15発
18じ15ふん発
徳洲会病院
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
下川原団地
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
中島団地前
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
大里中学校
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
中野新田
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
緑が丘
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
西中原
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
中原町
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
静岡駅前
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
新静岡
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
八千代町
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
浅間神社
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
丸山町
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
大岩本町
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
臨済寺前
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
大岩町
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
唐瀬営業所