justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [71] 静岡駅経由 唐瀬営業所行き
18:45
分発
中原池ヶ谷線 [71] 静岡駅経由 唐瀬営業所行き
18じ45分はつ
18:45発
18じ45ふん発
徳洲会病院
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
下川原団地
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
中島団地前
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
大里中学校
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
中野新田
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
静岡駅前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
新静岡
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
八千代町
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
浅間神社
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
丸山町
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
大岩本町
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
臨済寺前
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
大岩町
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
大在家
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
大岩北
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
平ヶ谷
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
唐瀬営業所