justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [71] 静岡駅経由 唐瀬営業所行き
17:40
分発
中原池ヶ谷線 [71] 静岡駅経由 唐瀬営業所行き
17じ40分はつ
17:40発
17じ40ふん発
徳洲会病院
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
下川原団地
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
中島団地前
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
大里中学校
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
中野新田
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
緑が丘
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
西中原
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
中原町
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
静岡駅前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
新静岡
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
八千代町
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
浅間神社
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
丸山町
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
大岩本町
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
臨済寺前
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
大岩町
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
大在家
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
大岩北
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
平ヶ谷
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
唐瀬営業所