justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [71] 唐瀬営業所行き
06:55
分発
中原池ヶ谷線 [71] 唐瀬営業所行き
6じ55分はつ
06:55発
6じ55ふん発
徳洲会病院
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
下川原団地
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
中島団地前
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
大里中学校
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
静岡駅前
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
八千代町
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
浅間神社
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
大岩本町
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
臨済寺前
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
唐瀬営業所