justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [71] 浅間神社・大岩本町・臨済寺経由 唐瀬営業所行き
12:45
分発
中原池ヶ谷線 [71] 浅間神社・大岩本町・臨済寺経由 唐瀬営業所行き
12じ45分はつ
12:45発
12じ45ふん発
徳洲会病院
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
下川原団地
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
中島団地前
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
大里中学校
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
中野新田
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
緑が丘
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
静岡駅前
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
新静岡
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
八千代町
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
浅間神社
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
丸山町
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
大岩本町
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
臨済寺前
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
大岩町
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
大在家
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
大岩北
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
平ヶ谷
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
唐瀬営業所