justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [71] 臨済寺前経由 唐瀬営業所行き
17:15
分発
中原池ヶ谷線 [71] 臨済寺前経由 唐瀬営業所行き
17じ15分はつ
17:15発
17じ15ふん発
徳洲会病院
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
下川原団地
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
中島団地前
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
大里中学校
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
中野新田
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
緑が丘
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
西中原
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
中原町
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
静岡駅前
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
新静岡
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
八千代町
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
浅間神社
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
丸山町
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
大岩本町
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
臨済寺前
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
唐瀬営業所