justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [71] 八千代町・臨済寺前・大在家・池ヶ谷経由 唐瀬営業所方面行き
06:05
分発
中原池ヶ谷線 [71] 八千代町・臨済寺前・大在家・池ヶ谷経由 唐瀬営業所方面行き
6じ5分はつ
06:05発
6じ5ふん発
徳洲会病院
[時刻表]
06:07着
6じ7ふん着
下川原団地
[時刻表]
06:08着
6じ8ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
06:09着
6じ9ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
中島団地前
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
大里中学校
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
中野新田
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
静岡駅前
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
八千代町
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
浅間神社
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
大岩本町
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
臨済寺前
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
唐瀬営業所