justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [71] 八千代町・臨済寺前・大在家・池ヶ谷経由 唐瀬営業所方面行き
08:30
分発
中原池ヶ谷線 [71] 八千代町・臨済寺前・大在家・池ヶ谷経由 唐瀬営業所方面行き
8じ30分はつ
08:30発
8じ30ふん発
徳洲会病院
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
下川原団地
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
中島団地前
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
大里中学校
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
中野新田
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
八千代町
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
浅間神社
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
大岩本町
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
臨済寺前
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
唐瀬営業所