justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [71] 静岡駅・新静岡御幸町経由 唐瀬営業所行き
16:45
分発
中原池ヶ谷線 [71] 静岡駅・新静岡御幸町経由 唐瀬営業所行き
16じ45分はつ
16:45発
16じ45ふん発
徳洲会病院
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
下川原団地
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
中島団地前
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
大里中学校
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
中野新田
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
緑が丘
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
静岡駅前
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
新静岡
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
八千代町
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
浅間神社
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
丸山町
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
大岩本町
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
臨済寺前
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
大岩町
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
大在家
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
大岩北
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
平ヶ谷
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
唐瀬営業所