justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [71] 臨済寺前経由 唐瀬営業所行き
10:40
分発
中原池ヶ谷線 [71] 臨済寺前経由 唐瀬営業所行き
10じ40分はつ
10:40発
10じ40ふん発
徳洲会病院
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
下川原団地
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
中島団地前
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
大里中学校
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
中野新田
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
緑が丘
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
西中原
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
中原町
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
静岡駅前
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
新静岡
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
八千代町
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
浅間神社
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
丸山町
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
大岩本町
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
臨済寺前
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
大岩町
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
大在家
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
大岩北
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
平ヶ谷
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
唐瀬営業所