justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [71] 静岡駅・新静岡御幸町経由 唐瀬営業所行き
15:40
分発
中原池ヶ谷線 [71] 静岡駅・新静岡御幸町経由 唐瀬営業所行き
15じ40分はつ
15:40発
15じ40ふん発
徳洲会病院
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
下川原団地
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
中島団地前
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
大里中学校
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
中野新田
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
緑が丘
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
西中原
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
中原町
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
静岡駅前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
新静岡
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
八千代町
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
浅間神社
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
丸山町
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
大岩本町
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
臨済寺前
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
大岩町
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
大在家
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
大岩北
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
平ヶ谷
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
唐瀬営業所