justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [71] 唐瀬営業所行き
14:45
分発
中原池ヶ谷線 [71] 唐瀬営業所行き
14じ45分はつ
14:45発
14じ45ふん発
徳洲会病院
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
下川原団地
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
中島団地前
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
大里中学校
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
中野新田
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
緑が丘
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
静岡駅前
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
新静岡
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
八千代町
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
浅間神社
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
丸山町
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
大岩本町
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
臨済寺前
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
大岩町
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
大在家
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
大岩北
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
平ヶ谷
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
唐瀬営業所