justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [71] 静岡駅・新静岡御幸町経由 唐瀬営業所行き
08:15
分発
中原池ヶ谷線 [71] 静岡駅・新静岡御幸町経由 唐瀬営業所行き
8じ15分はつ
08:15発
8じ15ふん発
徳洲会病院
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
下川原団地
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
中島団地前
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
大里中学校
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
中野新田
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
静岡駅前
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
八千代町
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
浅間神社
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
大岩本町
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
唐瀬営業所