justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [71] 浅間神社・大岩本町・臨済寺経由 唐瀬営業所行き
10:45
分発
中原池ヶ谷線 [71] 浅間神社・大岩本町・臨済寺経由 唐瀬営業所行き
10じ45分はつ
10:45発
10じ45ふん発
徳洲会病院
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
下川原団地
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
中島団地前
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
大里中学校
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
中野新田
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
緑が丘
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
静岡駅前
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
新静岡
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
八千代町
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
浅間神社
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
丸山町
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
大岩本町
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
臨済寺前
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
大岩町
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
大在家
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
大岩北
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
平ヶ谷
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
唐瀬営業所